Google Calendar Import (8.x-2.2) - en to de translation catalogue (55 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Actions
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Created
de: Erstellt

en: Done
de: Fertig

en: Page
de: Seite

en: Never
de: Nie

en: Location
de: Ort

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Start Date
de: Startdatum

en: End Date
de: Enddatum

en: Introduction
de: Einführung

en: State
de: Status

en: Desc
de: Absteigend

en: Events
de: Veranstaltungen

en: Do nothing
de: Nichts machen

en: Sort by
de: Sortierung

en: Transparency
de: Transparenz

en: Missing
de: Fehlt

en: Changed
de: Geändert

en: Event Name
de: Veranstaltungsname

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: Synchronize
de: Synchronisieren

en: Calendar settings
de: Kalender-Einstellungen

en: Finished with an error.
de: Mit einem Fehler beendet.

en: Last Checked
de: Zuletzt geprüft

en: Recurrence
de: Wiederholung

en: - Any -
de: - Alle -

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Calendars
de: Kalender

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Google Calendar
de: Google Kalender

en: Event ID
de: Ereignis-ID

en: Event settings
de: Einstellungen für Veranstaltungen

en: events
de: Veranstaltungen

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.
