Google PubSub (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: here
de: hier

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Labels
de: Beschriftungen

en: Binary
de: Binär

en: Encoding
de: Kodierung

en: About
de: Über

en: Web services
de: Web-Dienste

en: Project ID
de: Projekt-ID

en: Topic ID
de: Themen-ID
