Google PubSub (1.0.0-beta3) - en to hi translation catalogue (7 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Configuration
hi: विन्यास

en: Binary
hi: बाइनरी

en: About
hi: के बारे में

en: Web services
hi: वेब सेवाएं
