GoogleTagManager (8.x-1.6) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Language
es: Idioma

en: Weight
es: Peso

en: Container
es: Contenedor

en: Containers
es: Contenedores

en: Add container
es: Añadir contenedor

en: Settings
es: Configuración

en: containers
es: contenedores

en: container
es: contenedor

en: Label
es: Etiqueta

en: Statistics
es: Estadísticas

en: User role
es: Rol de usuario

en: Advanced
es: Avanzado

en: Domain
es: Dominio

en: Role
es: Rol

en: Condition
es: Condición

en: Not configured
es: Sin configurar

en: The directory %directory does not exist.
es: El directorio %directory no existe.

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Not writable
es: No se puede escribir

en: The directory %directory is not writable.
es: No es posible escribir en la carpeta %directory.

en: Does not exist
es: No existe

en: Module settings
es: Configuración del módulo

en: Context assignments
es: Asignación de Contexto

en: Add @entity-type
es: Añadir @entity-type
