Google Tag (8.x-1.8) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Language
es: Idioma

en: Currency
es: Moneda

en: Weight
es: Peso

en: Container
es: Contenedor

en: Containers
es: Contenedores

en: Add container
es: Añadir contenedor

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: containers
es: contenedores

en: container
es: contenedor

en: Label
es: Etiqueta

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: User role
es: Rol de usuario

en: Advanced
es: Avanzado

en: Domain
es: Dominio

en: Method
es: Método

en: Events
es: Eventos

en: Role
es: Rol

en: Condition
es: Condición

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Parameter
es: Parámetro

en: Module settings
es: Configuración del módulo

en: Context assignments
es: Asignación de Contexto

en: Add @entity-type
es: Añadir @entity-type

en: Response status
es: Respuesta de estado
