GoogleMap Block (3.0.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Map
de: Karte

en: Add Location
de: Position hinzufügen

en: About
de: Über

en: Location Name
de: Ortsbezeichnung

en: Map Settings
de: Karten-Einstellungen

en: Map Height
de: Kartenhöhe

en: How to use
de: Hinweise zur Benutzung

en: Google API key
de: Google-API-Schlüssel

en: There are no items yet. Add an item.
de: Es gibt noch keine Einträge. Fügen Sie einen Eintrag hinzu.
