GovCMS8 (8.x-1.0-beta6) - en to ur translation catalogue (31 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: Content
ur: متن

en: Item
ur: شے

en: Type
ur: قِسم

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: On
ur: آن

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Categories
ur: زمرہ جات

en: File
ur: فائل

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Image
ur: تصویر

en: Feed
ur: فیڈ

en: Name
ur: نام

en: Summary
ur: خلاصہ

en: Archive
ur: آرکائیو

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Audio
ur: آڈیو

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Items
ur: سرخیاں

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
