govCMS8 UI (8.x-1.0-alpha1) - en to ar translation catalogue (22 entries)

en: Home
ar: الرئيسية

en: Go to previous page
ar: الذهاب إلى الصفحة السابقة

en: Go to next page
ar: الذهاب إلى الصفحة التالية

en: Help
ar: مساعدة

en: Page title
ar: عنوان الصفحة

en: Footer
ar: التذييل

en: Tabs
ar: علامات التبويب

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: Go to first page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأولى

en: Go to last page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأخيرة

en: Skip to main content
ar: تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

en: Main navigation
ar: القائمة الرئيسية

en: Primary tabs
ar: التبويبات الأساسية

en: Secondary tabs
ar: التبويبات الفرعية

en: mobile
ar: الهاتف المحمول

en: Pagination
ar: ترقيم الصفحات

en: Breadcrumbs
ar: مسار التنقّل

en: Main page content
ar: محتوى الصفحة الرئيسية

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Last page
ar: الصفحة الأخيرة

en: Site branding
ar: العلامة التجارية للموقع

en: First page
ar: الصفحة الأولى
