govCMS8 UI (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Footer
es: Pie de página

en: Tabs
es: Pestañas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: mobile
es: móvil

en: Pagination
es: Paginación

en: wide
es: amplio

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: First page
es: Primera página

en: narrow
es: estrecho
