The Governor (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Search
de: Suche

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Menu
de: Menü

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Close
de: Schließen

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: New
de: Neu

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Page 1
de: Seite 1

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Expand All
de: Alle aufklappen

en: Collapse All
de: Alles zusammenklappen

en: Text Formats
de: Textformate

en: Last page
de: Letzte Seite

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
de: Es wurden noch keine Inhaltstypen erstellt. Auf der Seite <a href="@create_content">Inhaltstypen</a> können neue Inhaltstypen hinzugefügt werden.

en: Page @items.current
de: Seite @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Tabs display toggle
de: Umschalter für das anzeigen/ausblenden von Tabs

en: Page @key
de: Seite @key
