GovNL (1.0.0-beta1) - en to ru translation catalogue (153 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: more
ru: ещё

en: More
ru: Ещё

en: On
ru: Вкл

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Reset
ru: Сбросить

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Message
ru: Сообщение

en: No log messages available.
ru: В системном журнале нет сообщений.

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Default
ru: По умолчанию

en: Archive
ru: Архив

en: Icon
ru: Иконка

en: Filename
ru: Имя файла

en: Event
ru: Событие

en: Updated
ru: Обновлено

en: Attachment
ru: Вложение

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Files
ru: Файлы

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Roles
ru: Роли

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Severity
ru: Важность

en: Watchdog
ru: Журнал

en: Last update
ru: Последнее обновление

en: End Date
ru: Дата окончания

en: Desc
ru: По убыванию

en: Events
ru: Мероприятия

en: Start date
ru: Дата начала

en: Role
ru: Роль

en: Redirect
ru: Переадресация

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Token
ru: Токен

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Member for
ru: Зарегистрирован на сайте

en: Front page
ru: Главная страница

en: author
ru: автор

en: Entity
ru: Сущность

en: People
ru: Пользователи

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Glossary
ru: Глоссарий

en: 301 Moved Permanently
ru: 301 Перемещёно Окончательно

en: 307 Temporary Redirect
ru: 307 Временно перемещено

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Apply
ru: Применить

en: Used in
ru: Используется в

en: Permission
ru: Право доступа

en: 300 Multiple Choices
ru: 300 Множество Выборов

en: 302 Found
ru: 302 Найдено

en: 303 See Other
ru: 303 Смотреть Другое

en: 304 Not Modified
ru: 304 Не Изменялось

en: 305 Use Proxy
ru: 305 Использовать Прокси

en: Global
ru: Глобальный

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: A user is considered online for this long after they have last viewed a page.
ru: Пользователь считается находящимся на сайте в течение этого периода, начиная со времени последнего просмотра им страницы.

en: Offset
ru: Пропустить

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Permanent
ru: Постоянный

en: Temporary
ru: Временный

en: No files available.
ru: Нет доступных файлов.

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: Upload date
ru: Дата отгрузки

en: @interval ago
ru: @interval назад

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Who's new
ru: Новые пользователи

en: 1 | @count
ru[0]: @count
ru[1]: @count
ru[2]: @count[2]

en: Delete redirect
ru: Удалить перенаправление

en: Who's online
ru: Сейчас на сайте

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Status code
ru: Код состояния

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Monthly archive
ru: Ежемесячный архив

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Recent content
ru: Последние материалы

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: No people available.
ru: Нет доступных людей.

en: Find and manage people interacting with your site.
ru: Поиск и управление людьми, взаимодействующих с вашим сайтом.

en: Update URL alias
ru: Обновить URL-синоним

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: Recent log messages
ru: Последние записи журнала

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
ru: Управление учётными записями, ролями и правами пользователей.

en: Changed date
ru: Дата изменения

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: 404 page not found
ru: 404 страница не найдена

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Original language
ru: Язык оригинала

en: With selection
ru: С выделенным

en: Welcome!
ru: Добро пожаловать!

en: 1 place | @count places
ru[0]: @count место
ru[1]: @count места
ru[2]: @count[2] мест

en: Registering module
ru: Регистрация модуля

en: File usage
ru: Использование файла

en: 403 access denied
ru: 403 доступ запрещен

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Find and manage files.
ru: Поиск файлов и управление ими.

en: All content, by month.
ru: Все материалы, по месяцам.

en: Recent content.
ru: Последние материалы.

en: All content promoted to the front page.
ru: Все материалы, выведенные на главную страницу.

en: All content, by letter.
ru: Все материалы, по алфавиту.

en: Shows a list of the newest user accounts on the site.
ru: Показывает список новых учётных записей пользователей на сайте.

en: Who's online block
ru: Блок «Кто на сайте?»

en: Shows the user names of the most recently active users, and the total number of active users.
ru: Показывает имена пользователей, которые были активными в последнее время, и общее число активных пользователей.

en: Files overview
ru: Обзор файлов

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
ru: Информация про использование файла для {{ arguments.fid }}

en: Find and manage content
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Name or email contains
ru: Имя или email содержит

en: A list of new users
ru: Список новых пользователей

en: There are currently @total users online.
ru: В данный момент пользователей онлайн: @total.

en: There are currently 0 users online.
ru: Сейчас 0 пользователей онлайн.

en: A list of users that are currently logged in.
ru: Список пользователей, авторизированных в данный момент.

en: There is no redirect yet.
ru: Перенаправлений пока нет.

en: {{ message }}
ru: сообщение

en: No front page content has been created yet.<br/>Follow the <a target="_blank" href="https://www.drupal.org/docs/user_guide/en/index.html">User Guide</a> to start building your site.
ru: Материалов для отображения на главной странице еще не создано.<br>Следуйте <a target="_blank" href="https://www.drupal.org/ru/docs/user_guide/ru/index.html">Руководству Пользователя</a> для начала создания сайта.

en: @interval hence
ru: @interval с этих пор
