GOV.UK Design System (8.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Value
es: Valor

en: None
es: Ninguno

en: Format
es: Formato

en: Page title
es: Título de la página

en: Warning
es: Advertencia

en: Other
es: Otro(s)

en: Tabs
es: Pestañas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración
