GOV.UK Theme (3.1.4) - en to de translation catalogue (43 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: None
de: Keine

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Warning
de: Warnung

en: Other
de: Weitere

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Analytics
de: Analysen

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Cookie name
de: Cookie-Name

en: Show breadcrumb
de: Pfadnavigation anzeigen

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: Functional
de: Funktional

en: Pre-content
de: Zweite Kopfzeile

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Cookie policy
de: Cookie-Richtlinie

en: Mobile menu selector type
de: Typ des mobilen Menüauswahlfelds

en: GDS Menu button in the menu bar.
de: GDS-Menü-Schaltfläche in der Menüleiste.

en: Traditional Hamburger at top right.
de: Traditioneller Hamburger oben rechts.

en: GOV.UK theme settings
de: GOV.UK-Design-Einstellungen

en: Show cookie banner
de: Cookie-Banner anzeigen

en: Cookie policy item
de: Cookie-Richtlinie

en: Mobile menu type
de: Typ des mobilen Menüs

en: Phase banner label
de: Phasenbannerbezeichnung
