GOV.UK Theme (3.1.6) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Content
es: Contenido

en: None
es: Ninguno

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Warning
es: Advertencia

en: Other
es: Otro(s)

en: Navigation
es: Navegación

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Tabs
es: Pestañas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Show search box
es: Mostrar caja de búsqueda

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Current page
es: Página actual

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Cookie name
es: Nombre de la cookie

en: Last page
es: Última página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: First page
es: Primera página

en: Pre-content
es: Pre-contenido

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
