GraphQL (8.x-3.0-alpha8) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Import
de: Importieren

en: Back
de: Zurück

en: Field
de: Feld

en: Default
de: Standard

en: Update
de: Aktualisieren

en: Create
de: Erstellen

en: Fields
de: Felder

en: Provider
de: Anbieter

en: Query
de: Abfrage

en: Entity
de: Entität

en: About
de: Über

en: Inspect
de: Untersuchen

en: No file was uploaded.
de: Es wurde keine Datei hochgeladen.

en: Queries
de: Anfragen

en: Entity bundles
de: Entitäts-Subtyp

en: Raw output
de: Unbearbeitete Ausgabe

en: The machine-readable name must contain only letters, numbers, dashes and underscores.
de: Der Systemname darf nur Buchstaben, Ziffern, Bindestriche und Unterstriche enthalten.

en: All field aliases must be unique
de: Alle Feld-Aliase müssen eindeutig sein

en: Use entities as row data.
de: Entitäten als Zellendaten benutzen

en: Use fields as row data.
de: Felder als Zeilendaten benutzen.

en: Alias for @id
de: Alias für @id

en: Raw output for @id
de: Unbearbeitete Ausgabe für @id
