GraphQL (8.x-3.0-alpha8) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Version
ru: Версия

en: Import
ru: Импортировать

en: Back
ru: Назад

en: Field
ru: Поле

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Create
ru: Создать

en: Fields
ru: Поля

en: Provider
ru: Поставщик

en: Query
ru: Запрос

en: Entity
ru: Сущность

en: Schema
ru: Схема

en: Alias
ru: Синоним

en: About
ru: Информация

en: Inspect
ru: Проверить

en: No file was uploaded.
ru: Нет загруженных файлов

en: Entity bundles
ru: Типы сущностей

en: Raw output
ru: Необработанный вывод

en: You have no fields. Add some to your view.
ru: Поля отсутствуют. Добавьте в представление поля.

en: The machine-readable name must contain only letters, numbers, dashes and underscores.
ru: Машинное имя должно содержать только латинские буквы, цифры, дефисы и символы подчёркивания.

en: All field aliases must be unique
ru: Все синонимы поля должны быть уникальны

en: Use entities as row data.
ru: Использовать сущности как строку данных.

en: Use fields as row data.
ru: Использовать поля как данные строк.

en: Alias for @id
ru: Синоним для @id

en: Raw output for @id
ru: Необработанный вывод для @id
