GraphQL - en to ru translation catalogue (6 entries)

en: Operation
ru: Действие

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Any
ru: Любой

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Entity bundle
ru: Подтип сущности
