GraphQL Core Schema (1.0.11) - en to es translation catalogue (49 entries)

en: Title
es: Título

en: User Login
es: Inicio de sesión

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: File
es: Archivo

en: No fields available
es: No hay campos disponibles

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Format
es: Formato

en: Path
es: Ruta

en: Menu
es: Menú

en: Link Title
es: Título del enlace

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Menu link
es: Enlace del menu

en: Filter
es: Filtro

en: Revisions
es: Revisiones

en: Sort order
es: Método de ordenación

en: Media
es: Multimedia

en: Method
es: Método

en: Link URL
es: URL del enlace

en: Rows
es: Filas

en: Filters
es: Filtros

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Root
es: Raíz

en: Result
es: Resultado

en: Limit
es: Límite

en: Entity
es: Entidad

en: Object
es: Objeto

en: Sort
es: Ordenar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Call method
es: Llamar método

en: Route
es: Ruta

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Debugging
es: Depuración

en: Metatags
es: Meta etiquetas

en: Menu links
es: Enlaces de menú

en: Rendered output
es: Salida final

en: View mode
es: Modo de vista

en: The entity type.
es: El tipo de entidad.

en: Contextual filters
es: Filtros contextuales

en: The user ID.
es: El ID del usuario

en: Langcode
es: Código del idioma

en: Enabled entity types
es: Habilitar tipos de entidad
