GraphQL Search API Query Extension (1.2.2) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Language
es: Idioma

en: Filter
es: Filtro

en: Search results
es: Resultados de la búsqueda

en: Limit
es: Límite

en: Facets
es: Facetas

en: Sort
es: Ordenar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Index ID
es: ID de índice

en: Search API Query
es: Consulta de API de búsqueda
