Group (2.3.2) - en to ur translation catalogue (37 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Groups
ur: گروپس

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Delete group
ur: گروپ کو خارج کریں

en: Administration
ur: تنظیم

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Back
ur: واپس

en: Label
ur: عنوان

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: Configure
ur: ترتیب

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
