Group Comment (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Group
es: Grupo

en: Comments
es: Comentarios

en: Reset
es: Restablecer

en: Default
es: Por defecto

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Approved
es: Aprobado

en: Unapproved
es: No Aprobado

en: Approval status
es: Estado de aprobación

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Edit comment
es: Editar comentario

en: Delete comment
es: Eliminar comentario

en: Posted in
es: Enviado en

en: Post date
es: Fecha de mensaje

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Approved status
es: Estado aprobado

en: Comment Type
es: Tipo de comentario

en: View relation link
es: Ver enlace de relación

en: View relation
es: Ver relación
