Group Content Default Menu (3.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Menu link title
de: Linktitel des Menüpunkts

en: Add link
de: Link hinzufügen

en: This field has been disabled by the plugin to guarantee the functionality that's expected of it.
de: Dieses Feld wurde vom Plugin deaktiviert, um die Funktionalität zu gewährleisten, die vom Plug-In erwartet wird.

en: Manually entered paths should start with one of the following characters: / ? #
de: Manuell eingegebene Pfade sollten mit einem der folgenden Zeichen beginnen: / ? #
