Group control for forums (2.0.0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Group
es: Grupo

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Add forum
es: Añadir foro

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Forums
es: Foros

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Delete relation
es: Eliminar relación

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Group forums
es: Foros del grupo

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Master
es: Máster

en: Edit relation
es: Editar relación

en: View relation link
es: Ver enlace de relación

en: Link to Group content
es: Enlace al contenido del Grupo

en: View relation
es: Ver relación

en: Edit relation link
es: Editar enlace de relación

en: Link to edit Group content
es: Enlace para editar el contenido del Grupo

en: Delete relation link
es: Borrar el enlace de relación

en: Link to delete Group content
es: Enlace para eliminar el contenido del Grupo
