Group permissions (1.0.0-alpha5) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Group
es: Grupo

en: View
es: Ver

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: Published
es: Publicado

en: Revisions
es: Revisiones

en: Log message
es: Mensaje de registro

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.

en: Revert
es: Revertir

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: Revision
es: Revisión

en: Permissions
es: Permisos

en: Permission
es: Permiso

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la revisión de %revision-date?

en: Save permissions
es: Guardar permisos

en: Creator
es: Creador

en: Created on
es: Creado en

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: Current revision
es: Revisión actual

en: Revision log message
es: Mensaje del historial de revisiones

en: Group permissions
es: Permisos de grupo

en: Group permission
es: Permiso de grupo

en: Revision user
es: Revisión de usuario

en: Briefly describe the changes you have made.
es: Describa brevemente los cambios que ha realizado.

en: The time that the current revision was created.
es: La fecha en la que se creó la revisión actual.

en: The user ID of the author of the current revision.
es: El ID del usuario del autor del la revisión actual.

en: @date by @username
es: @date por @username

en: A @entity_type with @field_name %value already exists.
es: Ya existe un @entity_type con @field_name %value.

en: Changed on
es: Cambiado el

en: Revision create time
es: Revisión del momento de creación

en: Default revision
es: Revisión predeterminada

en: A boolean indicating the published state.
es: Un booleano que indica el estado de publicación.

en: A flag indicating whether this was a default revision when it was saved.
es: Una marca que indica si esta fue una revisión predeterminada cuando se guardó.
