Group XML Sitemap (2.0.0-beta1) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Group
fr: Groupe

en: Priority
fr: Priorité

en: Last modification date
fr: Date de la dernière modification

en: Change frequency
fr: Fréquence de changement

en: Sitemap file
fr: Fichier de la carte du site.

en: Number of sitemaps in this index
fr: Nombre de cartes du site dans cet index

en: Click on the table headers to change sorting.
fr: Cliquer sur les en-têtes de la table pour changer le tri.

en: Sitemap URL
fr: URL de la carte du site

en: Number of URLs in this sitemap
fr: Nombre d'URL dans cette carte du site

en: URL location
fr: Emplacement de l'URL

en: Group type ID
fr: Identifiant (ID) de type de groupe
