Group XML Sitemap (3.0.0-beta1) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Group
ru: Группа

en: Priority
ru: Приоритет

en: Last modification date
ru: Дата последнего изменения

en: Change frequency
ru: Изменить частоту обновления

en: Sitemap file
ru: Файл карты сайта

en: Number of sitemaps in this index
ru: Количество карт в этом индексе

en: Click on the table headers to change sorting.
ru: Кликните по заголовку, для изменения способа сортировки

en: Sitemap URL
ru: Адрес карты сайта

en: Number of URLs in this sitemap
ru: Количество адресов в этой карте сайта

en: URL location
ru: URL адрес

en: Sitemap XSL
ru: XSL-карта сайта

en: Processed @count of @total entities.
ru: Обработано @count из @total сущностей.
