Group Storage (1.0.0-rc2) - en to pt translation catalogue (25 entries)

en: Title
pt: Título

en: Group
pt: Grupo

en: Type
pt: Tipo

en: Reset
pt: Reiniciar

en: Name
pt: Nome

en: Default
pt: Por defeito

en: Created
pt: Criado

en: All
pt: Todos

en: Page
pt: Página

en: Published
pt: Publicado

en: Sort by
pt: Ordenar por

en: Storage
pt: Armazenamento

en: Apply
pt: Aplicar

en: Offset
pt: Deslocamento

en: Add @type
pt: Adicionar @type

en: No content available.
pt: Conteúdo não disponível

en: Items per page
pt: Itens por página

en: - All -
pt: - Todos -

en: Link to Group content
pt: Link para o conteúdo do grupo

en: Link to edit Group content
pt: Link para editar o conteúdo do Grupo

en: Group Storage
pt: Armazenamento de Grupo

en: Add existing storage
pt: Adicionar armazenamento existente

en: Add new storage
pt: Adicionar novo armazenamento

en: Group storage
pt: Armazenamento de grupo

en: delete storage
pt: apagar armazenamento
