grouper (8.x-6.01) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Type
de: Typ

en: Date
de: Datum

en: Message
de: Benachrichtigung

en: No log messages available.
de: Keine Protokollnachrichten verfügbar.

en: Issue
de: Ausgabe

en: Error
de: Fehler

en: Module
de: Modul

en: Location
de: Ort

en: Severity
de: Schweregrad

en: Count
de: Anzahl

en: Warning
de: Warnung

en: Example
de: Beispiel

en: Other
de: Weitere

en: Distribution
de: Verteilung

en: Notice
de: Hinweis

en: People
de: Benutzer

en: Debug
de: Debuggen

en: Lookup
de: nachschlagen

en: EMail
de: E-Mail

en: Emergency
de: Notfall

en: Alert
de: Alarm

en: Critical
de: Kritisch

en: Message Type
de: Nachrichtentyp

en: Optional description.
de: Optionale Beschreibung.

en: Log data is corrupted and cannot be unserialized: @message
de: Die Protokolldaten sind beschädigt und können nicht deserialisiert werden: @message
