GroupEx PRO ( Daxko ) integration (1.0.12) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Forms
de: Formulare

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Category
de: Kategorie

en: Settings
de: Einstellungen

en: Download PDF
de: PDF herunterladen

en: View
de: Ansicht

en: Category:
de: Kategorie:

en: Created
de: Erstellt

en: Location
de: Ort

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Start Date
de: Startdatum

en: Week
de: Woche

en: Day
de: Tag

en: (all)
de: (alle)

en: Activity
de: Aktivität

en: Schedules
de: Zeitpläne

en: Changed
de: Geändert

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Print
de: Drucken

en: Locations
de: Orte

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Class Name
de: Klassenname

en: Class:
de: Klasse:

en: The time that the entity was created.
de: Der Zeitpunkt, zu dem die Entität erstellt wurde.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Cache Max Age
de: Maximales Alter des Cache
