GroupEx PRO ( Daxko ) integration (1.0.12) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Category
es: Categoría

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Download PDF
es: Descargar PDF

en: View
es: Ver

en: Category:
es: Categoría:

en: Created
es: Creado

en: Location
es: Ubicación

en: Authored by
es: Escrito por

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: Week
es: Semana

en: Day
es: Día

en: Activity
es: Actividad

en: Schedules
es: Tareas programadas

en: Changed
es: Modificado

en: Language code
es: Código de idioma

en: Print
es: Imprimir

en: Locations
es: Ubicaciones

en: Publishing status
es: Estado de publicación
