Group Media (8.x-1.0-alpha5) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Group
es: Grupo

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Published
es: Publicado

en: Media
es: Multimedia

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Apply
es: Aplicar

en: Publisher
es: Editorial

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Delete relation
es: Eliminar relación

en: Bundle
es: Paquete

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Edit media
es: Editar contenido multimedia

en: Master
es: Máster

en: Create media
es: Crear multimedia

en: Media type
es: Tipos multimedia

en: Edit relation
es: Editar relación

en: Dropbutton
es: Desplegable

en: Media name
es: Nombre del elemento multimedia

en: View relation link
es: Ver enlace de relación

en: View relation
es: Ver relación

en: Edit relation link
es: Editar enlace de relación

en: Delete relation link
es: Borrar el enlace de relación
