Group Media (8.x-2.0-alpha6) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Group
de: Gruppe

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Media
de: Medien

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Apply
de: Anwenden

en: Publisher
de: Herausgeber

en: Offset
de: Versatz

en: Delete relation
de: Beziehung löschen

en: Bundle
de: Subtyp

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Edit media
de: Medien bearbeiten

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Create media
de: Medium erstellen

en: Create @type
de: @type erstellen

en: Media type
de: Medientyp

en: Edit relation
de: Beziehung bearbeiten

en: Media name
de: Medienname

en: Adds %type content to groups both publicly and privately.
de: Fügt Inhalte vom Typ %type sowohl zu öffentlichen als auch zu privaten Gruppen hinzu.

en: This field has been disabled by the plugin to guarantee the functionality that's expected of it.
de: Dieses Feld wurde vom Plugin deaktiviert, um die Funktionalität zu gewährleisten, die vom Plug-In erwartet wird.

en: View relation link
de: Beziehungslink anzeigen

en: View relation
de: Beziehung anzeigen

en: Edit relation link
de: Beziehungslink bearbeiten

en: Delete relation link
de: Beziehungslink löschen
