GSearch (Dataforsyningen) (1.0.2) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Save
fr: Enregistrer

en: Address
fr: Adresse

en: Postal code
fr: Code postal

en: Size of textfield
fr: Taille du champ texte

en: Full address
fr: Adresse complète

en: User input
fr: Saisie utilisateur

en: Placeholder: @placeholder
fr: Placeholder : @placeholder
