GSearch (Dataforsyningen) (1.0.4) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Save
es: Guardar

en: Address
es: Dirección

en: Postal code
es: Código postal

en: Latitude
es: Latitud

en: Longitude
es: Longitud

en: Size of textfield
es: Tamaño del campo de texto

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Full address
es: Dirección completa

en: Placeholder: @placeholder
es: Comodín: @placeholder
