gText (9.0.12) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Filter
ur: فلٹر

en: Save translations
ur: تراجم کو محفوظ کریں

en: String contains
ur: سطر میں شامل ہے

en: Leave blank to show all strings. The search is case sensitive.
ur: تمام سطور کو ظاہر کرنے کے لیے خالی چھوڑ دیں۔ تلاش میں بڑے اور چھوٹے حروف کا خیال رکھیں۔

en: Text group
ur: عبارتی مجموعہ

en: The submitted string contains disallowed HTML: %string
ur: جمع کرائی گی سطر میں ممنوعہ HTML پاے گئے: %string

en: Attempted submission of a translation string with disallowed HTML: %string
ur: ایک ترجماتی سٹرنگ باشمول نامنظور ایچ۔ٹی۔ایم۔ایل کے داخلے کے لیے کی گئی کو شش: %string

en: Plural variants
ur: جمعی مرکبات
