Guardr (8.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (50 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Article
ru: Статья

en: Comments
ru: Комментарии

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: Search
ru: Поиск

en: Image
ru: Изображение

en: Help
ru: Справка

en: Picture
ru: Изображение

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Off
ru: Выкл

en: Comment
ru: Комментарий

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Tools
ru: Инструменты

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Administrator
ru: Администратор

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: All content
ru: Все материалы

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Wide
ru: Широкий

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Website feedback
ru: Обратная связь с сайтом

en: Enter a comma-separated list. For example: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"
ru: Введите список, разделенный запятой. Например: Амстердам, Мехико, "Кливленд, Огайо"

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Max 1300x1300
ru: Макс. 1300x1300

en: Max 2600x2600
ru: Макс. 2600x2600

en: Max 325x325
ru: Макс. 325x325

en: Max 650x650
ru: Макс. 650x650

en: Narrow
ru: Узкий
