Guest Suite (1.0.0) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Action
es: Acción

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Creation date
es: Fecha de creación

en: Comment
es: Comentario

en: Published
es: Publicado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Changed
es: Modificado

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Publication date
es: Fecha de publicación

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Remote ID
es: ID remoto

en: Operations links
es: Enlaces de operación
