Guestbooks (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: On
es: Activado

en: Email
es: Correo electrónico

en: Off
es: Desactivado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Other
es: Otro(s)

en: Guestbooks
es: Libros de visitas

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: A boolean indicating whether the node is published.
es: Un booleano que indica si el nodo está publicado.
