Guestbooks (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: On
de: An

en: Email
de: E-Mail

en: Off
de: Aus

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Other
de: Weitere

en: Guestbooks
de: Gästebücher

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: A boolean indicating whether the node is published.
de: Ein Boolescher Wert der angibt, ob der Inhalt veröffentlicht ist oder nicht.
