Guesthouse Lite (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Basic Settings
es: Opciones básicas

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Breadcrumb separator
es: Separador de enlaces de ayuda a la navegación

en: Red
es: Rojo

en: Purple
es: Púrpura

en: Pink
es: Rosa

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Orange
es: Naranja

en: read
es: leer

en: Font Settings
es: Opciones de fuente

en: mobile
es: móvil

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: wide
es: amplio

en: Region settings
es: Opciones de región

en: Search...
es: Buscar...

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: A flexible, recolorable theme with many regions and a responsive, mobile-first layout.
es: Un tema flexible, recoloreable con muchas regiones y una vista adaptable adaptada a móviles.
