Gesso USWDS (5.0.7) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Content
de: Inhalt

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Size
de: Größe

en: Help
de: Hilfe

en: Menu
de: Menü

en: Back to Top
de: Zurück zum Seitenanfang

en: Year
de: Jahr

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Month
de: Monat

en: Day
de: Tag

en: Last
de: Ende

en: Close
de: Schließen

en: First
de: Anfang

en: Style
de: Darstellung

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Preface
de: Vorwort

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Postscript
de: Postskript

en: Secondary navigation
de: Sekundäre Navigation

en: A theme with that name already exists. The machine-readable name must be unique.
de: Ein Theme mit diesem Namen ist bereits vorhanden. Der Systemname muss eindeutig sein.

en: List additional actions
de: Weitere Aktionen auflisten

en: active tab
de: Aktiver Reiter

en: Currently on page
de: Aktuell auf Seite

en: Where is the Gesso theme? I could not find it.
de: Wo befindet sich das Gesso-Theme? Ich kann es nicht finden.

en: 
    The "!name" theme has been created in: !path
de: 
    Das Theme „!name“ wurde in !path erstellt
