Gutenberg (8.x-1.0-alpha3) - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: Node
fr: Nœud

en: Fields
fr: Champs

en: Nodes
fr: Nœuds

en: Button
fr: Bouton

en: Rows
fr: Rangées

en: Buttons
fr: Boutons

en: Loading
fr: En cours de chargement

en: Insert Image
fr: Insérer une image

en: Providers
fr: Fournisseurs

en: Toolbar configuration
fr: Configuration de la barre d'outils

en: Edit Image
fr: Modifier l'image

en: Button group name
fr: Nom du groupe de boutons

en: Button groups
fr: Groupes de bouton

en: Button group
fr: Groupe du bouton
