Gutenberg (8.x-2.13) - en to ur translation catalogue (88 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Image size
ur: تصویر کا حجم

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: Pages
ur: صفحات

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Status
ur: حالت

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Content
ur: متن

en: Private
ur: نجی

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Public
ur: عوامی

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: More
ur: مزید

en: Action
ur: ایکشن

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Taxonomy
ur: درجہ بندی

en: Categories
ur: زمرہ جات

en: Version
ur: ورژن

en: File
ur: فائل

en: Tag
ur: ٹیگ

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Size
ur: حجم

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Display settings
ur: ڈسپلے کی ترتیبات

en: Block settings
ur: بلاک کی ترتیبات

en: Link
ur: ربط

en: Image
ur: تصویر

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Back
ur: واپس

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Image settings
ur: تصویر کی ترتیبات

en: Default
ur: طے شدہ

en: Update
ur: تجدید

en: Small
ur: چھوٹا

en: Large
ur: بڑا

en: Time
ur: وقت

en: Add
ur: شامل کریں

en: Audio
ur: آڈیو

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Menu
ur: مینیو

en: Text
ur: متن

en: User
ur: صارف

en: Contact
ur: رابطہ

en: Block
ur: بلاک

en: Add block
ur: بلاک کا اضافہ کریں

en: Page
ur: صفحہ

en: Logo
ur: لوگو

en: Drupal
ur: ڈروپل

en: Header
ur: ہیڈر

en: Selected
ur: منتخب شدہ

en: Comment
ur: تبصرہ

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Normal
ur: عمومی

en: Details
ur: تفصیلات

en: Code
ur: کوڈ

en: Navigation
ur: نیویگیشن

en: Color
ur: رنگ

en: Anonymous
ur: گمنام

en: List View
ur: فہرست دیکھیں

en: Does Not Contain
ur: پر مشتمل نہیں ہے

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: English
ur: انگریزی

en: Undo
ur: واپس

en: Configure block
ur: بلاک کو مرتب کریں

en: Blocks
ur: بلاکس

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
