Gutenberg Starter Theme (1.0.0-beta1) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Menu
ru: Меню

en: Updated
ru: Обновлено

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: New
ru: Новое

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: First page
ru: Первая страница

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Search form (narrow)
ru: Форма поиска (узкая)

en: Search form (wide)
ru: Форма поиска (широкая)
