Gutenberg USWDS (1.1.1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Settings
es: Configuración

en: Default
es: Por defecto

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Summary
es: Resumen

en: Large
es: Grande

en: Layout
es: Diseño

en: Options
es: Opciones

en: Sortable
es: Ordenable

en: Table
es: Tabla

en: General Settings
es: Configuración General

en: Card
es: Tarjeta

en: Alert
es: Alerta

en: Styling
es: Aplicando estilo
