Gutenberg USWDS (1.1.2) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Settings
ru: Настройки

en: Default
ru: По умолчанию

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Summary
ru: Сводка

en: Large
ru: Большой

en: Layout
ru: Макет

en: Options
ru: Опции

en: Sortable
ru: Может быть отсортирован

en: Table
ru: Таблица

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Slim
ru: Тонкая

en: List Type
ru: Тип списка

en: Card
ru: Карточка

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: Alert
ru: Оповещение

en: Collapse All
ru: Cвернуть все

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Modal title
ru: Заголовок модального окна
