Hacked! (8.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Development
es: Desarrollo

en: Version
es: Versión

en: File
es: Archivo

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Modules
es: Módulos

en: Check manually
es: Comprobar manualmente

en: Current
es: Actual

en: Deleted
es: Eliminado

en: Changed
es: Modificado

en: Themes
es: Temas

en: Unknown file type(%path) stat: %stat
es: Tipo de archivo desconocido(%path) estadística: %stat

en: Drupal core
es: Núcleo de Drupal

en: Unchecked
es: Desmarcado

en: Cannot extract %file, not a valid archive.
es: No se pudo extraer %file. No es un archivo válido.

en: Uninstalled modules
es: Módulos desinstalados

en: Uninstalled themes
es: Temas desinstalados
