HAL Publications - Archives Ouvertes (4.0.1) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Content
de: Inhalt

en: Author
de: Autor

en: Yes
de: Ja

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Display
de: Anzeige

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Year
de: Jahr

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Sort order
de: Sortierreihenfolge

en: Show
de: Anzeigen

en: Author(s)
de: Autor(en)

en: Requirements
de: Voraussetzungen

en: Year(s)
de: Jahr(e)

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Collection
de: Kollektion

en: Collections
de: Kollektionen

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: No results
de: Keine Ergebnisse

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Title (A-Z)
de: Titel (A-Z)

en: Author (A-Z)
de: Verfasser (A-Z)

en: Choose some options
de: Einige Optionen auswählen

en: Choose an option
de: Eine Option auswählen

en: Enable pagination
de: Seitennavigation aktivieren
