Harmony Haven (1.0.2) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Header
es: Encabezado

en: email
es: correo electrónico

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie
