hbk_cforge_mod (1.0.4) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Images
es: Imágenes

en: title
es: título

en: Description
es: Descripción

en: Image
es: Imagen

en: Custom
es: Personalizado

en: Example
es: Ejemplo

en: Loop
es: Bucle

en: Hello world!
es: ¡Hola, mundo!
